«Школа молодых ученых-2023».
    03 июля 2023, 07:32

Завершила работу летняя выездная Школа молодых ученых (ШМУ), организованная в рамках работы Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22». В работе ШМУ на базе в МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр «Алтай» приняли участие 48 учащихся старших классов из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Республики Алтай и Москвы.
    На встрече с губернатором.
    21 июня 2023, 12:17

Сегодня в Правительстве Алтайского края состоялась торжественная встреча Губернатора Виктора Петровича Томенко с талантливыми выпускниками школ, достигших высот в обучении, олимпиадном движении, проектной деятельности, спорте, волонтерстве
    Лицеисты на параде звезд в АГУ.
    20 июня 2023, 12:16

20 июня 2023 года в Алтайском государственном университете прошло торжественное мероприятие "Парад звезд", на котором чествовали одаренных школьников края.
    Совет от Андрияновой Полины: как получить 100 баллов на ЕГЭ по русскому!.
    20 июня 2023, 11:46

Мечтаете сдать его на высокий балл? Это вполне реально. У Андрияновой Полины получилось сдать ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.
    ЗаБег.
    05 июня 2023, 08:14

4 июня по всей стране проводились массовые соревнования "Всероссийский полумарафон ЗаБег".
    Вера Быковских - победитель первенства СФО.
    04 июня 2023, 08:12

2-3 июня в городе Иркутск прошло первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Алтайского края выступала лицеистка Вера Быковских.
    Премия главы города.
    01 июня 2023, 04:47

Поздравляем Вейда Никиту и Воробьева Дениса, выпускников Бийского лицея! Сегодня лицеисты награждены премией Главы города Бийска за успехи в учебе, победы в олимпиадах и конкурсах всероссийского уровня!
    Читательская грамотность.
    31 мая 2023, 11:11

29 мая состоялась Межрегиональная олимпиада обучающихся 5-9-х классов «Читательская грамотность: новый подход к чтению и пониманию текстов» на площадке АГГПУ им. В.М. Шукшина.
    День естественных наук - 2023.
    31 мая 2023, 10:49

З0 мая в начальной школе прошел традиционный День естественных наук.
    Конкурс достижений талантливой молодежи "Будущее наукограда".
    31 мая 2023, 04:15

Кафедра словесности поздравляет Дрёмину Анастасию – ученицу 9Е класса, занявшую заслуженное 3 место в XV окружной Конференции !