«Инфошкола» - питание

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Документы не выбраны

В столовой лицея установлен аппаратно-программный комплекс. На каждого ученика заводится лицевой счет и выдается пластиковая карта. При считывании карты на мониторе у кассира в буфете высвечивается фотография ребенка, по которой кассир определяет, что карта принадлежит ученику, который совершает покупку. Если ученик карту потерял, сломал или забыл, то кассир имеет возможность дать ученику совершить покупку, найдя в системе лицевой счет ученика по номеру класса и фамилии, и идентифицировав ученика по фотографии на мониторе.

Позднее, информация о купленных блюдах и остатке денег на лицевом счете сообщается родителям по электронной почте, SMS-сообщением, а так же доступна родителям на сайте в личном кабинете ученика.

Пополнение лицевого счета, возможно, любым способом, который удобен родителям:

• Безналичным перечислением

• Наличными деньгами, через платежные терминалы, установленные в лицее

• Банковской пластиковой картой «Visa» на сайте www.infoshkola.net.

Первая смена
    За
    11а11б11в11г11д11е
    10а10б10в10г10д11г
    Вторая смена
    Б2
    15:20После 8-го урока
    14:25После 7 урока
    А1 Б1 А2

Горячая линия - 8-3854-312652

Компенсация на питание

Уважаемые родители 5-11 классов!
    Если ваша семья является малообеспеченной (среднедушевой доход семьи на момент обращения с целью предоставления компенсационных выплат на питание не превышает прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае и это подтверждено документами в соцзащите) и нуждается  в социальной поддержке в качестве частичного возмещения расходов на питание в столовой лицея необходимо  представить:

• представить  Справку из Управления социальной защиты населения по г.Бийску, что семья признана малоимущей и нуждается в государственной социальной помощи;
    • Заявление 1 на включение в список получения компенсационных выплат на питание за счет муниципального бюджета, Заявление 2 на предоставление  компенсационных выплат на питание (формы скачать);
    • копию документа, удостоверяющую личность заявителя (паспорт);
    • копию документа с номером лицевого счета заявителя.

Бланки заявлений можно  заполнить на вахте лицея.
    Документы можно подавать в течение всего учебного года.

Зам директора по ВР Людмила Васильевна Сверчкова, телефон 31-26-52

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

ИП Зайцева Ольга Анатольевна

Информация о поставщиках

Список поставщиков продуктов в столовую ИП Зайцева ОА

ООО «Алтайская буренка»
    Договор поставки №1845-250117 от 01.09.2021г
    659405, Алтайский край, Зональный р-н, с. Буланиха, ул. Школьная, 1Б
            ООО «Торговый дом «Бэст Фрут»
    Договор поставки №10300 от 24.08.2021г
    Договор поставки №26 от 26.08.2021г
    ИНН 2204080537
    659321, Россия, Алтайский край, г. Бийск, ул. Машиностроителей, д.24, офис 6
            ООО «Торговый Дом «Ника»»
    Договор поставки №50 от 01.10.2020г
    ИНН 2204087370
    630087, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д 146/1, кв. 143

Вопросы/Ответы

- Мой ребенок поступил в лицей, как можно оформить карту для оплаты питания?
    Для всех вновь поступивших Карту питания заказывает воспитатель/классный руководитель. Когда  карта  будет изготовлена, он вам ее выдаст. Активация карты происходит через терминал в лицее. Пополнение лицевого счета, возможно, любым способом, который удобен родителям: безналичным перечислением через Сбербанк; наличными деньгами, через платежные терминалы, установленные в лицее.

- Мой ребенок не любит  суп. Можно не заказывать его?
    Можно. Если ваш ребенок учится в 5-11 классе, есть возможность заказать комплекс без супа. Если ребенок учится в 2-3 классе (для 2 смены комплекс  с супом) предупредите  воспитателя не наливать ему супа.

- Ребенок учится во вторую смену и приходит в лицей после занятий в секции. Есть ли возможность поесть до уроков?
    До уроков второй смены или после уроков первой смены любой учащийся может получить полноценное горячее питание самостоятельно в буфете. Оплата картой питания.

- Наша семья малообеспеченная, может ли мой ребенок получить льготное питание?
    В лицее предусмотрена компенсационная выплата (частичное возмещение расходов) на питание учащимся 5-11 классов:
    - из неблагополучных и малообеспеченных семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - это  учащиеся лицея, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств;
    - нуждающимся в социальной поддержке, имеющим среднедушевой доход семьи, не превышающий прожиточный минимум, установленный в Алтайском крае.
    Если ваша семья является малообеспеченной, т.е. среднедушевой доход семьи на момент обращения с целью предоставления компенсационных выплат на питание не превышает прожиточного минимума и это подтверждено документами в соцзащите, вы можете подать заявление на включение вашего ребенка в список получения компенсационных выплат на питание.
    Подробнее механизм получения компенсации смотрите в Положении об организации питания обучающихся лицея.

- Можно мой ребенок будет приносить из дома свою еду?
    Настоятельно не рекомендуем учащимся приносить, и есть домашнюю еду. Нет гарантии, что она не испортится за то время, что ребенок ее носит в рюкзаке. В лицее нет возможности предоставить холодильники для хранения домашних контейнеров.
    И нет необходимости носить домашнюю еду. В столовой лицея предлагается ежедневно качественное горячее питание в виде комплексов и дополнительных блюд на выбор.