• Лицеисты на параде звезд в АГУ

20 июня 2023 года в Алтайском государственном университете прошло торжественное мероприятие "Парад звезд", на котором чествовали одаренных школьников края.
    Лицеисты на параде звезд в АГУ.

Участниками мероприятия были победители и призеры олимпиад 2022 – 2023 учебного года, входящих в перечень олимпиад школьников, утвержденных приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2022 № 828.

И, конечно, Бийский лицей не остался в стороне. 15 лицеистов 5-11-х классов, их родители и учителя были приглашены на "Парад звезд". В ходе мероприятия учителям были вручены благодарности, ученикам – дипломы и подарки.

Поздравляем!!! Новых побед и достижений!

Пресс-центр лицея