• День естественных наук - 2023

З0 мая в начальной школе прошел традиционный День естественных наук.
    День естественных наук - 2023.

З0 мая в начальной школе прошел традиционный День естественных наук.

Учащиеся 2-х и 3-х классов познакомились с химическими и физическими явлениями, увидели удивительный мир микроорганизмов под микроскопом. Ребята попробовали себя в роли исследователей: с помощью современного оборудования измерили количество нитратов в овощах и фруктах, при помощи физического оборудования смогли увидеть радугу и магнитное поле в действии, посмотрели эффектный химический эксперимент.

И теперь все с нетерпением ждут появление новых предметов – физики, химии и биологии в расписании!

Борисова Юлия Викторовна, учитель биологии