• На встрече с губернатором

На встрече с губернатором.

Сегодня в Правительстве Алтайского края состоялась торжественная встреча Губернатора Виктора Петровича Томенко с талантливыми выпускниками школ, достигших высот в обучении, олимпиадном движении, проектной деятельности, спорте, волонтерстве.

На встречу приглашен выпускник 11 А класса Бийского лицея Никита Вейда, неоднократный призер финального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, неоднократный победитель и призер регионального этапа по физике, а также по математике, химии и астрономии; победитель международной научно-практической конференции исследовательских работ, российских конкурсов и олимпиад!

Подключайтесь, чтобы познакомиться с поколением юных талантов: https://vk.com/video-197166957_456239286

пресс-центр лицея