День без автомобиля.
    06 октября 2023, 05:19

В рамках проведения декады кафедры естествознания учащиеся 5 классов приняли участие в акции «День без автомобиля», которая призвана привлечь внимание к экологическим проблемам и снижению транспортного следа человека.
    «Школа молодых ученых-2023».
    03 июля 2023, 07:32

Завершила работу летняя выездная Школа молодых ученых (ШМУ), организованная в рамках работы Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22». В работе ШМУ на базе в МБУ ДО «Детский эколого-туристический центр «Алтай» приняли участие 48 учащихся старших классов из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Республики Алтай и Москвы.
    От слова к делу.
    08 февраля 2023, 10:21

Ученики 4 «В» класса принимают участие в программе «Орлята России».