Поздравление выпускникам губернатора Алтайского края  В.П.Томенко.
    23 мая 2023, 04:36

Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь.
    Последний звонок - 2023.
    19 мая 2023, 09:04

Дорогие выпускники, а также их родители! Педагоги лицея и все-все-все!
    Изменения в 2023-2024 учебном году в образовательных программах..
    17 мая 2023, 12:13

Уважаемые родители (законные представители) лицеистов! Информируем вас об изменениях в 2023-2024 учебном году в образовательных программах. Все школы России, в том числе Бийский лицей-интернат, в следующем учебном году реализует единые федеральные программы по учебным предметам:
    Встреча с ветераном в 4А.
    15 мая 2023, 07:21

Людей, чьё детство прошло во время Великой Отечественной войны, называют «дети войны». Их вклад в победу и восстановление страны после войны неоценимы. Ребята 4А класса познакомились с таким человеком. На классный час «9 мая-День Победы» пригласили участника событий Великой Отечественной войны Назаров Николай Нефёдович.
    Живая классика - полуфинал.
    11 мая 2023, 05:25

Сегодня, 11 мая, в Международном детском центре «Артек» пройдет полуфинал конкурса юных чтецов «Живая классика».
    ЛИНЕЙКИ в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
    06 мая 2023, 05:53

В лицее состоялись традиционные митинги, посвященные Дню Победы!!!
    Дни Славяносербского района Луганской народной республики Российской Федерации в Алтайском крае.
    05 мая 2023, 05:51

Дружить на расстоянии, даже если нас разделяют более 4000 тысяч километров, очень даже возможно!
    КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2023.
    03 мая 2023, 11:51

Завершил работу ежегодный традиционный межрегиональный компьютерный фестиваль на базе Бийского лицея при поддержке Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края "Талант 22", Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска.
    Опять Весна,Любовь, Победа!.
    02 мая 2023, 08:06

Весна – время подведения итогов школьного учебного года, время проведения итоговых концертов и творческих конкурсов.