• Изменения в 2023-2024 учебном году в образовательных программах.

Уважаемые родители (законные представители) лицеистов! Информируем вас об изменениях в 2023-2024 учебном году в образовательных программах. Все школы России, в том числе Бийский лицей-интернат, в следующем учебном году реализует единые федеральные программы по учебным предметам:
    Изменения в 2023-2024 учебном году в образовательных программах..

Уважаемые родители (законные представители) лицеистов!

• в начальной школе – «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир»;
    • на уровне основного образования – «Русский язык», «География», «Литература», «История», «Обществознание», «Основы безопасности жизнедеятельности»;
    • в 10-х классах - 13 обязательных учебных предмета, не менее 2-х учебных предметов на углубленном уровне, в соответствии с выбранным профилем.
    Всю подробную информацию можно найти на сайте лицея: https://liczejinternatbijsk-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-52_509.html

администрация