КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Новости

    Мы запускаем ракеты!.
    09 октября 2023, 06:22

    8 октября в Бийске впервые состоялся Краевой хакатон по постройке гидропневматических ракет «Твое первое реактивное движение». В нем приняли участие двадцать пять команд из городов и сел Алтайского края и Горно-Алтайска.
    День без автомобиля.
    06 октября 2023, 05:19

    В рамках проведения декады кафедры естествознания учащиеся 5 классов приняли участие в акции «День без автомобиля», которая призвана привлечь внимание к экологическим проблемам и снижению транспортного следа человека.
    С днём учителя - 2023!.
    05 октября 2023, 07:53

    Дорогие учителя! Позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником!
    Лучшие педагоги России!.
    05 октября 2023, 05:53

    23 педагога Алтайского края вошли в число лучших учителей России. 5 октября, в Международный День Учителя они получат премии за достижения в педагогической деятельности. Среди победителей всероссийского конкурса - Елена Васильевна Макарова, учитель английского языка, заведующая кафедрой иностранных языков.
    Фестиваль ПДД.
    03 октября 2023, 12:23

    На прошлой неделе школьники 5-х классов активно приняли участие в мероприятиях, направленных на пропаганду правил ПДД среди учащихся начальной школы. Юные активисты детально осветили основные правила ПДД, рассказали о необходимости соблюдать правила дорожного движения.
    Погрузитесь в мир бесконечных возможностей: наши дополнительные кружки и секции!.
    30 сентября 2023, 06:57

    Школьные кружки и секции являются одной из важных составляющих образовательной программы каждого учебного заведения. Эти дополнительные занятия предоставляют ученикам возможность развивать свои интересы, приобретать новые навыки и умения, а также находить новых друзей и единомышленников.
    День туризма - 2023.
    29 сентября 2023, 08:06

    27 сентября - Международный день туризма: история праздника и его значение для развития культуры и образования.
    Профориентационные уроки в лицее.
    28 сентября 2023, 07:21

    Процесс определения профессиональных интересов и целей является одной из ключевых задач для каждого ученика. Учащиеся Бийского лицея теперь имеют возможность расширить свои горизонты и глубже погрузиться в мир профориентации благодаря уникальному проекту "Россия - мои горизонты".
    «Дорога безопасна, когда правила изучены прекрасно!».
    27 сентября 2023, 12:53

    В этом году агитбригады 5 «Б» и 5 «Г» классов выступили для 3 «А» и 4 «А» с призывом соблюдать правила ПДД.
    Изменения в школе с 1 сентября 2023г.
    27 сентября 2023, 10:14

    Новый учебный год - новые образовательные изменения. Каждый раз государство старается улучшить качество обучаемости наших ребят, повысить их уровень знаний и умений, развить личностные качества. Какие же все-таки изменения вошли в этот учебный год?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie