Флагманы образования!.
    17 октября 2023, 11:46

18 октября в АИРО им. А.М.Топорова стартовал полуфинал конкурса. В числе полуфиналистов учитель биологии Бийского лицея Юлия Викторовна Борисова.
    Декада ЕНО - ФИНИШ!.
    16 октября 2023, 11:44

Завершилась декада естественных наук, в которой приняли участие все ученики лицея с 3 по 11 классы и воспитанники ДООП «Интеллект». За это время были проведены выставки, конкурсы, викторины, игры, экскурсии.
    Кубок Бийского лицея по шахматам.
    16 октября 2023, 07:11

С 13 по 15 октября в лицее прошел межрегиональный кубок по шахматам – 2023. Главным организатором турнира выступил Александр Владимирович Теплов, выпускник лицея, ныне начальник Управления имущественных отношений Алтайского края.
    О тех, кто нас выводит в люди!.
    15 октября 2023, 04:54

В преддверии праздника «День учителя», связанного с годом «Педагога и наставника» и посвящённого популяризации профессии «педагог», Президиумом и Молодёжным советом Бийской городской организации Общероссийского Профсоюза образования (МС БГО) проводился конкурс видеороликов «О тех, кто нас выводит в люди!».
    Осенняя фантазия.
    13 октября 2023, 04:59

В лицее в начальной школе стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!
    Экскурсия по городу.
    11 октября 2023, 05:33

7 октября был теплый октябрьский день и это идеальная погода для проведения экскурсии по историческим местам города. Путешествие для своего 5 «Б» класса провела Шарабарина Галина Валентиновна.
    День дублера - 2023.
    11 октября 2023, 05:32

Совсем недавно прошел праздник День учителя. В честь данного события в лицее был проведен день самоуправления или День дублёра.
    Финал "Большой перемены".
    10 октября 2023, 05:18

Учащийся 10А класса Бийского лицея Кирилл Тюшин стал финалистом конкурса «Большая перемена» по итогам участия в очном этапе конкурса во Всероссийском детском центре «Океан»(г.Владивосток) .
    Учительский КВИЗ.
    10 октября 2023, 04:38

Идей проведения праздника «Дня учителя» -2023 в Бийском лицее было много, но лучшим вариантом стала задумка провести праздник в форме КВИЗа.
    Легкоатлеты завершили сезон.
    09 октября 2023, 07:08

Высокими результатами заканчивают летний спортивный сезон наши лицеисты, занимающиеся в секциях легкой атлетики и лыжных гонок.