• День дублера - 2023

Совсем недавно прошел праздник День учителя. В честь данного события в лицее был проведен день самоуправления или День дублёра.
    День дублера - 2023.

Данное мероприятие традиционно проходит каждый год. В этот день учащиеся заменяли преподавателей на уроках. Они заранее согласовывали тему и готовились к предстоящему занятию, а учителя с радостью помогали ученикам, если у них возникали вопросы.

Благодаря этому дети учатся самостоятельности и сотрудничеству с другими людьми. Стоит подметить, что День дублёра помогает определиться учащимся, которые хотели бы связать свою жизнь с профессией учителя.

Можно с уверенностью сказать, что всем очень понравилось, и каждый ученик лицея получил заряд позитива!

Кизина Анна 11 «В» и Головина Любовь 8 «Г», пресс-центр