• О тех, кто нас выводит в люди!

В преддверии праздника «День учителя», связанного с годом «Педагога и наставника» и посвящённого популяризации профессии «педагог», Президиумом и Молодёжным советом Бийской городской организации Общероссийского Профсоюза образования (МС БГО) проводился конкурс видеороликов «О тех, кто нас выводит в люди!».
    О тех, кто нас выводит в люди!.

В преддверии праздника «День учителя», связанного с годом «Педагога и наставника» и посвящённого  популяризации профессии «педагог», Президиумом и Молодёжным советом Бийской городской организации Общероссийского Профсоюза образования (МС БГО)  проводился конкурс видеороликов «О тех, кто нас выводит в люди!».

В конкурсе приняли участие 19 первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений г. Бийска. Профсоюзная организация Бийского Лицея была среди участников конкурса и представила на суд жюри видеоролик "Ученики и наставники" с участием замечательного педагога-Луговой Галины Петровны, которая стояла у истоков образования профсоюзной организации Бийского лицея, была его бессменным председателем на протяжении более 20 лет. Видеоролик был по достоинству оценён и занял в конкурсе почётное 2 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Хочется выразить искреннюю благодарность за идею создания  ролика-и написание сценария-Назаровой Светлане Николаевне, видеозапись и монтаж ролика-Стригину Владимиру Леонидовичу, Лебедевой Маше, учащейся 10А класса  и пожелать новых творческих побед!

Смотреть ролик