Лицеисты на параде звезд в АГУ.
    20 июня 2023, 12:16

20 июня 2023 года в Алтайском государственном университете прошло торжественное мероприятие "Парад звезд", на котором чествовали одаренных школьников края.
    Премия главы города.
    01 июня 2023, 04:47

Поздравляем Вейда Никиту и Воробьева Дениса, выпускников Бийского лицея! Сегодня лицеисты награждены премией Главы города Бийска за успехи в учебе, победы в олимпиадах и конкурсах всероссийского уровня!
    Поздравление выпускникам губернатора Алтайского края  В.П.Томенко.
    23 мая 2023, 04:36

Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь.
    Последний звонок - 2023.
    19 мая 2023, 09:04

Дорогие выпускники, а также их родители! Педагоги лицея и все-все-все!
    Встреча с ветераном в 4А.
    15 мая 2023, 07:21

Людей, чьё детство прошло во время Великой Отечественной войны, называют «дети войны». Их вклад в победу и восстановление страны после войны неоценимы. Ребята 4А класса познакомились с таким человеком. На классный час «9 мая-День Победы» пригласили участника событий Великой Отечественной войны Назаров Николай Нефёдович.
    ЛИНЕЙКИ в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
    06 мая 2023, 05:53

В лицее состоялись традиционные митинги, посвященные Дню Победы!!!
    Золотые Умы Алтая!.
    22 апреля 2023, 13:36

22 апреля в Бийском лицее впервые прошел Краевой турнир школьников по физике и математике «Золотые умы Алтая». Организатор турнира - Фонд Федора Спиридонова совместно с Группой компаний SRG.
    Космос всегда интересен!.
    12 апреля 2023, 08:59

Тема космоса всегда интересна людям, начиная с самого раннего возраста. 11 и 12 апреля в библиотеке лицея для учащихся 4-х классов состоялись познавательные уроки "Первые космонавты", посвященные Дню космонавтики.
    12 апреля -День космонавтики.
    12 апреля 2023, 05:26

День космонавтики — это праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полета человека в космос. Освоение космического пространства всегда будоражило умы ученых и испытателей. И вот, в 1961 году, космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур». В этот день впервые в мире был совершен орбитальный облет планеты Земля.
    Мисс лицея - 2023.
    17 марта 2023, 08:30

Наконец-то в очном режиме на сцену лицея вышли конкурсантки "Мисс лицея": Софья Кирьякова, Кристина Васильева, Светлана Чуликова, Анна Кузнецова и Алина Ефанова! И вышли не одни, а со своими удивительными командами! Две недели репетиций, подготовки, бессонных ночей - и вот ПРАЗДНИК!