• "Мастер-Арт" и Космос

В честь празднования Дня космонавтики в Бийском лице организована выставка рисунков обучающихся 3-4 классов и групп ДООП "Интеллект" занимающихся по программе дополнительного образования в творческой мастерской "Мастер-Арт".
    "Мастер-Арт" и Космос.

Тема космоса всегда интересна детям! Мечты о полёте в космос, что нас ждёт в других галактиках, с кем мы сможем там подружиться, какие животные первые полетели в космос. Эти космические фантазии воплотили в своих рисунках учащиеся лицея.

Фотогалерею рисунков Вы можете посмотреть на сайте лицея (смотреть)

О.Ю.Килина, педагог дополнительного образования