• Праздничный концерт!

7 марта в актовом зале Бийского лицея прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. «Сильная половина» коллектива учителей и учащихся приготовили для женщин и девушек прекрасные номера.
    Праздничный концерт!.

Открыл праздник Стригин Владимир Леонидович, сказав вступительную речь и представив нам ведущих Седых Кирилла и Лиханова Владислава.

С поздравительной речью выступили директор лицея Нина Васильевна Полежаева и председатель профсоюзной организации Наумова Татьяна Николаевна.

И после этого, хореографический ансамбль «Лимонад» выступил с танцевальным номером «Весеннее настроение», под руководством Татьяны Петровны Жидковой.  Владимир Леонидович сыграл на гитаре и спел песню, поздравляя весь женский коллектив лицея. Вокальная студия «Фигаро» тоже приготовила сюрприз для зрителей, исполнив песню «4 Богатыря» под руководством Моисеевой Елены Владленовны.

Пузанов Александр, юный актер театра «БЛиц»,  рассказал стихотворение Веры Полозковой «У бабушки растет на даче виноград».

Зрители услышали песню «Вместе» в исполнении Абрамовой Дарьи и Тимура Политова. Эвелина Ветрова спела всем известную песню «На большом воздушном шаре».
    Танец «Папины дочки» был приготовлен коллективом физмата, под руководством Михаила Вдовина.

Концерт закончился песней «Мужское откровение» от представителей «сильного» пола, завершив концерт незабываемым аккордом настроения и восхищения.

Пресс-центр, Володина Виктория 8 «А»