КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
г.Бийск
  • Вера снова на пьедестале!

Легкоатлеты Алтайского края 17 раз поднялись на первую ступень пьедестала на чемпионате и первенстве Сибири в Абакане.
    Вера снова на пьедестале!.

В соревнованиях, проходивших 12−13 января в пяти возрастных группах - среди взрослых спортсменов, юниоров и юниорок до 23 и до 20 лет, юношей и девушек до 18 и до 16 лет - приняли участие 679 спортсменов из 10 регионов Сибирского федерального округа.

Двукратной победительницей первенства Сибири с отличными результатами стала Вера Быковских в возрастной группе до 18 лет. На дистанции 1500 метров она победила со временем 4.34,75, а на дистанции 800 метров - 2.10,49.

У Веры еще одна бронзовая медаль в составе эстафеты 4 по 400 метров.

Поздравляем спортсменку и ее тренера Виталия Васильевича Гаврилина с этим успехом.
    Следующий старт для Веры будет первенство страны в г.Ульяновск 29-31 января.

А.И.Рехтин, руководитель спортивного клуба "Лицей"