• Праздник к нам приходит!

В среду, 20 декабря, и четверг, 21 декабря, на переменах начальную школу навестили ученики 10 и 11 «Д» классов и рассказали им много интересных фактов об этом чудесном семейном празднике.
    Праздник к нам приходит!.

А знаете ли вы о Рождестве так же много, как ученики 3 и 4 «А» классов?

В среду, 20 декабря, и четверг, 21 декабря, на переменах их навестили ученики 10 и 11 «Д» классов и рассказали им много интересных фактов об этом чудесном семейном празднике.

Ребята узнавали новые слова на английском языке и закрепляли их с помощью интересных заданий.

В завершении каждый получил небольшой сладкий приз в виде конфеты и спел песню «Jingle Bells», поднимающую настроение и напоминающую, что Санта с мешком подарков уже совсем близко.

Анастасия Белозерцева, 10 Д