• Открывай страну!

Ребята из Бийского лицея недавно побывали в городе Белокурихе, на первом слёте региональной Лиги клубов "Большая перемена" Алтайского края «Открывай страну»!
    Открывай страну!.

На встрече наши ученики смогли попробовать себя в решении кейсов (задания на различную тематику), поработать в команде с новыми знакомыми, защитить свои интересные проекты и поучаствовать в мастер- классах. Необычной особенностью встречи было то, что предварительно всех участников поделили между собой на команды по цветам ленточек, которые раздавались хаотично. После подведения итогов защиты проектов, некоторых учеников лицея наградили за активное участие в работе группы.

С ребятами также поехали наши наставники: Лариса Александровна Комарова и Ангелина Михайловна Казанцева, которые морально поддерживали учеников и также активно принимали участие в решении общих задач.

По словам лицеистов, побывавших на слете, это был очень ценный опыт, новые знакомства, друзья, интересные задания и конечно же, незабываемые впечатления!

Пресс-центр, Наталия Бжицких 9Д