• Правовой брейн-ринг - 2023

Уже традиционно, чтобы убедиться в своих способностях, учащиеся параллели 9-х классов приняли участие в мероприятии, посвященному Дню Конституции Российской Федерации.
    Правовой брейн-ринг - 2023.
    Когда вы убеждены в своих способностях, нет границ вашему росту!

Задания были направлены не только на знание конституции, но и на владение правом. Участники писали о богине правосудия — Фемиде. Решали правовые задачи, отвечали на тестовые вопросы по конституции, и не только!

Отдельную благодарность хочется выразить человеку, без которого это не состоялось. Организатору мероприятия - Наумовой Татьяне Николаевне.

В составе жюри находились: учитель истории - Фролова Елена Борисовна, участники правового клуба - Кречетова Анастасия и Роут Анна.

Несмотря на упорную борьбу, одержал победу 9Б класс. Спасибо ребятам, которые принимали участие, мы были приятно удивлены тому, с каким интересом вы подходили к заданиям!

пресс-центр