• Конституции РФ 30лет

В библиотеке Бийского лицея прошло мероприятие, приуроченное к 30-летию Конституции Российской Федерации для учащихся 9 классов.
    Конституции РФ 30лет.

Урок был проведён в форме игры, для которой ребята разделились на команды, выбрали капитана и придумали название. Учащиеся отвечали на вопросы, связанные с государственными символами России. Победила команда 9б, набравшая наибольшее количество баллов.

Лицеисты активно участвовали в игре, продемонстрировав навыки логического мышления и командной работы, знание Конституции РФ и неофициальных символов страны.

Старшеклассники показали достаточно высокий уровень знаний. Желаем им дальнейших успехов!

Лебедева Е.С. / ведущий библиотекарь
    Хилимончик Т.В. / педагог-библиотекарь