• Кинологи пришли

В пятницу на стадион Бийского лицея к 7б и 6д классу пришли кинологи с немецкой овчаркой Альфредом. Таких умных и воспитанных собак мы еще не встречали. Кинологи показывали разные приемы дрессировки, такие как: найти перчатку, найти человека по запаху и охранять его.
    Кинологи пришли.

В пятницу на стадион Бийского лицея к 7б и 6д классу пришли кинологи с немецкой овчаркой Альфредом. Таких умных и воспитанных собак мы еще не встречали. Кинологи показывали разные приемы дрессировки, такие как: найти перчатку, найти человека по запаху и охранять его.

Было очень интересно и кинологи отлично рассказали о своей профессии. Ребята задавали много вопросов и на все получили ответ. Всем очень понравилось и мы попросили их прийти ещё раз весной, когда потеплеет, чтобы подольше посмотреть на их замечательных собак, и кинологи согласились!

Это очень интересная и увлекательная профессия, есть повод задуматься над этим.

пресс-центр