• Без срока давности

Объявляем о старте Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"! Этот конкурс предоставляет уникальную возможность для школьников проявить свой талант и показать свои творческие способности.
    Без срока давности.

Школьный этап конкурса проходит с 1 ноября по 25 декабря 2023 года. Мы приглашаем всех школьников, желающих принять участие, подать заявку на конкурс.

Что делает этот конкурс особенным?
    Во-первых, участники имеют право выбора темы своего сочинения, что позволяет им проявить свою индивидуальность и творческий потенциал.
    Во-вторых, в конкурсе могут принимать участие учащиеся 5- 11 классов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку своему учителю.

Мы верим в таланты каждого школьника и приглашаем вас не упустить эту замечательную возможность поделиться своей мыслью, идеей или историей, которая, как известно, не имеет срока давности.

Желаем вам удачи и вдохновения!

Кафедра словесности, Латун Р.С.