• Я СЧИТАЮ!

Думали ли вы когда-нибудь о том, что хотите лифт в стенах лицея? Или вам кажется, что не хватает декора в коридорах?
    Я СЧИТАЮ!.

Всё это о конкурсе «Я считаю», в котором активно принимают участие наши лицеисты. Смысл работы состоит в создании проекта по улучшению школы, который будет бороться за грант из краевого бюджета.

Деньги будут выделены при условии, что они будут использованы на развитие (создание) объектов школьной инфраструктуры, в целях вовлечения учащихся 9 - 11 классов.

Сейчас рабочая группа лицеистов находится на этапе обсуждения идей, так что, другие старшеклассники могут смело подключаться, чтобы принимать решение вместе.  Ведь совсем скоро будет объявлено большое голосование по классам. «Мы считаем» вместе!

Бочарова Вика, пресс-центр