• Субботник!

Осенняя пора… Желтеют, опадают листья, увядают растения… Наступает долгожданное время субботников.
    Субботник!.

Раньше уборка территорий проходила по субботам, откуда и получили свое название «субботники». Уборка парков, прибрежных территорий, тротуаров и детских площадок.

Лицейские ребята, естественно, не смогли остаться в стороне. 26 октября, ученики 10А и 10В класса решили помочь привести в порядок школьную территорию, вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием собирали мусор, убирали листву и цветы, которые недавно отцвели.

Всегда важно помнить, что чистота окружающей среды – залог здоровья природы.

Лебедева Мария, пресс-центр