• 250 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова!

Учащиеся одиннадцатых классов провели уроки литературы у пятиклассников. Занятия были посвящены биографии писателя и его творчеству. Ребята читали басни, рассуждали над их моралью и узнали интересные факты о жизни И.А.Крылова.
    250 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова!.
    Ни для кого не секрет, что в этом году мы празднуем 250 лет со дня рождения прекрасного баснописца Ивана Андреевича Крылова!

Материал был лёгок для понимания, ведь преподносился в игровой форме. Ученики и их юные преподаватели остались довольны! В конце урока все учащиеся получили сладкие призы.

Вон Ева и Захаренкова Кристина 11 «А»