28 февраля 2023, 05:03

В воскресенье, 26 февраля, в поселке Сорокино, уже в третий раз прошли соревнования по лыжным гонкам «Сорокинские старты».

27 февраля 2023, 12:29

В универсальном зале Алтайского училища олимпийского резерва 22−23 февраля прошли игры регионального финала всероссийских соревнований по баскетболу среди школьников «Локобаскет».

25 февраля 2023, 12:36

20 февраля в Городском Дворце Культуры прошла интеллектуальная игра «Моя Родина», где приняли участие учащиеся девятых классов Бийского лицея.

22 февраля 2023, 12:53

Наш музей снова открыл свои двери для посетителей! В середине февраля мы встречали всю параллель пятых классов для того, чтобы показать подготовленную нами экскурсию, приуроченную ко «Дню Защитника Отечества».

20 февраля 2023, 10:20

В этом году в региональном этапе ВСОШ по физике от Бийского лицея - интерната приняли участие 22 ученика. Наша команда была самая многочисленная. Участники достойно прошли оба этапа олимпиады. Результат отличный!