17 марта 2023, 08:30

Наконец-то в очном режиме на сцену лицея вышли конкурсантки "Мисс лицея": Софья Кирьякова, Кристина Васильева, Светлана Чуликова, Анна Кузнецова и Алина Ефанова! И вышли не одни, а со своими удивительными командами! Две недели репетиций, подготовки, бессонных ночей - и вот ПРАЗДНИК!

Жданова Алина Геннадьевна, учитель математики высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 30 лет, в Бийском лицее-интернате 16 лет. В 1992 году окончила Томский Государственный Университет имени В.В.Куйбышева по специальности «математик».

Поздравляем команду Бийского лицея с успешным выступлением на XXX МЕЖДУНАРОДНОМ экономическом фестивале школьников «СИБИРИАДА. ШАГ В МЕЧТУ»!

09 марта 2023, 06:29

Милые, скромные, нежные… Добрые и щедрые, самые невероятные, бесконечно очаровательные женщины! В весенний день, 8 марта, желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей!

В конце февраля одиннадцатиклассники Бийского лицея участвовали в познавательной викторине «School квиз». В интеллектуальном конкурсе соревновались девять команд: кроме лицеистов участвовали старшеклассники гимназии №11, школы №3 и родители лицеистов.