Профориентационные уроки в лицее.
    28 сентября 2023, 07:21

Процесс определения профессиональных интересов и целей является одной из ключевых задач для каждого ученика. Учащиеся Бийского лицея теперь имеют возможность расширить свои горизонты и глубже погрузиться в мир профориентации благодаря уникальному проекту "Россия - мои горизонты".
    «Дорога безопасна, когда правила изучены прекрасно!».
    27 сентября 2023, 12:53

В этом году агитбригады 5 «Б» и 5 «Г» классов выступили для 3 «А» и 4 «А» с призывом соблюдать правила ПДД.
    Изменения в школе с 1 сентября 2023г.
    27 сентября 2023, 10:14

Новый учебный год - новые образовательные изменения. Каждый раз государство старается улучшить качество обучаемости наших ребят, повысить их уровень знаний и умений, развить личностные качества. Какие же все-таки изменения вошли в этот учебный год?
    Полуфинал "Большой перемены".
    20 сентября 2023, 04:53

В середине сентября во Всероссийском детском центре «Океан»(г.Владивосток) проходил очный этап всероссийского конкурса "Большая Перемена". От Бийского лицея представителем поехал ученик 10А класса, Кирилл Тюшин.
    Помните!.
    18 сентября 2023, 12:57

Учитель русского языка и литературы, Алексеева Наталья Анатольевна рассказала, как прошел классный час «Разговоры о важном» в её классе.
    «Терроризм – угроза обществу, о которой мы должны знать».
    15 сентября 2023, 06:45

Одной из самых острых проблем 21 века по сей день считается терроризм.
    Праздник "Спортивная осень".
    11 сентября 2023, 08:29

В пятницу в лицее состоялся спортивный праздник, организованный кафедрой физического воспитания. Как отметил руководитель спортивного клуба «Лицей», Алексей Иванович Рехтин: «Очень порадовала большая явка и спортивный азарт участников».
    День международной грамотности.
    09 сентября 2023, 08:17

Начало учебного года — волнительный и важный момент для каждого школьника. Традиционно этот период сопровождается интересными событиями и значимыми датами. Так, 7 сентября, учащиеся 8Б класса Бийского лицея, отметили сразу два больших праздника: международный день грамотности и 195-летие со дня рождения Льва Николаевича Толстого.
    НАЧАЛИ!.
    04 сентября 2023, 05:46

Начало учебного года всегда хочется сделать ярким и запоминающимся! Всем известно, как встретишь новый год, так его и проведёшь. А провести его следует насыщенно, увлекательно, дружно. Заглянув в кабинеты Бийского лицея можно увидеть самые интересные и необычные классные часы.
    Разговор о важном с Президентом России.
    02 сентября 2023, 06:37

Маша Лебедева, десятиклассница Бийского лицея, участвовала в "Разговоре о важном " с Владимиром Владимировичем Путиным, Президентом России