Без срока давности.
    12 ноября 2023, 06:27

Объявляем о старте Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"! Этот конкурс предоставляет уникальную возможность для школьников проявить свой талант и показать свои творческие способности.
    Я СЧИТАЮ!.
    10 ноября 2023, 04:54

Думали ли вы когда-нибудь о том, что хотите лифт в стенах лицея? Или вам кажется, что не хватает декора в коридорах?
    ОМЗ-челендж.
    09 ноября 2023, 04:42

Два месяца на уроках предмета «Основы медицинских знаний» у Вопиловской Раисы Ивановны ученики 10Г изучали раздел «Десмургия» - осваивали навыки наложения повязок на различные участки тела и учились оказывать первую помощь.
    Хранители русского языка - 2023.
    03 ноября 2023, 09:58

Завершился дистанционного этапа Всероссийских профессиональных олимпиад для педагогических работников по олимпиаде для учителей русского языка «Хранители русского языка».
    "Гены и геномы".
    03 ноября 2023, 09:47

28 октября учащиеся химико-биологического профиля приняли участие в Онлайн форуме по биомедицине для школьников «Гены и геномы», организованном Физ-тех школой биологической и медицинской физики МФТИ для популяризации достижений науки в области генетики и молекулярной биологии среди школьников, студентов, молодых ученых и преподавателей.
    В мире медицины.
    02 ноября 2023, 08:44

1 ноября учащиеся 11 класса химико-биологического профиля Бийского лицея, в рамках профориентационной подготовки и Фестиваля Науки, посетили Алтайский государственный медицинский университет.
    Лига Алтая.
    29 октября 2023, 07:40

28-29октября в спортивном комплексе Майма проходил хоккейный турнир в рамках юношеской "Лиги Алтая".
    Субботник!.
    27 октября 2023, 07:40

Осенняя пора… Желтеют, опадают листья, увядают растения… Наступает долгожданное время субботников.
    «Мы празднуем Лицея день заветный…».
    27 октября 2023, 07:37

В Бийском лицее в этот день традиционно восьмиклассники посвящаются в лицеисты. Чтобы пройти посвящение, ученики должны были выполнить ряд заданий: нарисовать портрет идеального лицеиста, спеть гимн лицея, мастерски станцевать, поучаствовать в викторине.
    Квиз ! Квиз! Квиз!.
    25 октября 2023, 05:21

Все уже прекрасно знают, как прекрасны и многогранны лицеисты. 20 октября в Центре интеллектуального развития «Смарт» прошёл городской Квиз по русскому языку и литературе для учащихся 8-11 классов. Его цель - вовлечение учащихся в активную творческую деятельность; повышение уровня знаний по русскому языку и литературе.